Конкурс "Подарок для Леонардо"

Конкурс \
Срок проведени¤: 04.04.2017 - 12.04.2017

15 апреля сеть "Леонардо" празднует день рождения великого мастера, вдохновителя и невероятно разностороннего человека, чьё имя с гордостью носит сеть наших хобби-гипермаркетов.

Леонардо да Винчи родился более 500 лет назад, но его открытия и творения до сих пор не перестают удивлять и восхищать ценителей искусства, а некоторые изобретения находят практическое применение в среде современных учёных!

Живописец, скульптор, архитектор, анатом, инженер, изобретатель, музыкант, провидец и поэт!.. Это был поистине гениальный человек! И сделать ему достойный подарок – стоящая, сложная, но очень интересная затея! Особенно для творческого человека. ))

Хобби-маркеты предлагают Вам сделать не просто «подарок», а что-то, что могло бы удивить Леонардо да Винчи: создать нечто потрясающее и необыкновенное, и тем самым продолжить стремление великого мастера к совершенству.

Поразите его своей изобретательностью!
Придумайте что-то новое и необычное!
Представьте, что вы на самом деле дарите Леонардо да Винчи подарок, сделанный своими руками – что это будет?
Какой подарок, на ваш взгляд, будет ему приятней всего получить?
Позвольте себе абсолютную свободу фантазии! Именно так поступал Леонардо да Винчи. Поверьте в свои силы и не ограничивайте себя в творчестве! Ведь в каждом человеке скрыта масса талантов и возможностей – надо только поискать! Найдите свою изюминку, сделайте свой подарок и присылайте на конкурс!

Вы можете выполнить свой подарок в любой из указанных ниже техник. Главное – помните, для кого вы его делаете!

Возможные техники:

- Рисунок
- Шитьё игрушек
- Лепка
- Скрапбукинг
- Вязание
- Вышивка
- Фелтинг
- Бисероплетение
- Декупаж
- Пэчворк

Условия:
- Возраст участников конкурса от 13 лет.
- От одного участника принимается только одна работа в одной из предложенных техник (т.е. 10 работ максимум – по одной в каждой технике).
- Ваша работа обязательно должна сопровождаться описанием идеи подарка. Прокомментируйте свой выбор и объясните, почему именно ваш подарок должен заинтересовать Леонардо да Винчи.
- К участию принимаются фотографии готовых работ и только в электронном формате.
- Необходимо также написать сопроводительное письмо на konkurs@leonardohobby.ru с обязательным указанием: темы («Подарок для Леонардо»), названия работы и своих ФИО.
- Не принимаются работы, ранее участвовавшие в наших прошлых конкурсах. Работы, присланные на конкурс повторно, будут сниматься с конкурса.

10 победителей получат призы – подарочные сертификаты «Леонардо» номиналом 1000 рублей.

Одновременно будет проходить народное голосование на приз зрительских симпатий на сайте. Авторы работ, набравших максимальное количество зрительских голосов (лайков) в каждой технике, получат в качестве призов подарочный сертификат «Леонардо» номиналом 500 рублей.

Период голосования: С 04.04.17 по 11.04.17.

Подведение итогов: 12.04.17г.

Подробности можно уточнить по тел. 8 (800) 700-51-27 (ежедневно с 9.00 до 21.00, звонок по РФ бесплатный ) или на официальном сайте leonardo.ru

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции